Vorstand

1. Vorsitzender:           

Ralf Schemann

Tel. 0172-5644371

E-Mail: R.Schemann@tusneuasseln.de

2. Vorsitzender:

Bernd Sprave

Tel. 0176-22759422

E-Mail: B.Sprave@tusneuasseln.de

3. Vorsitzender:

Holger Meisel

Tel. 0176-22576161

E-Mail: H.Meisel@tusneuasseln.de

1. Geschäftsführer:    

Peter Sandmann

Tel. 0152-54158613

E-Mail: P.Sandmann@tusneuasseln.de

Stellvertretender Geschäftsführer:

Michael Seynsche

Tel. 01522-8419571

E-Mail: M.Seynsche@tusneuasseln.de

Kassierer:

Frank Steins

Tel. 0172-2352885

E-Mail: fradort@gmx.de

Kassierer:

Stefan Fedeler

Tel. 0176-83573040

E-Mail: fedel2@online.de

Jugendleiterin:

Alexandra Henrich

Tel. 0151-17888067

E-Mail: alexandra-henrich@web.de

2. Jugendleiterin:

Ramona Heitmann

Tel. 0151-41884827

E-Mail: Monah0110@icloud.com

3. Jugendleiterin:

Sirikan Thook-Arom

Tel. 0176-24397574

E-Mail: sirikanthookarom@gmail.com

Geschäftsführer Junioren:           

Peter Krahn

Tel. 0179-2013705

E-Mail: P.Krahn@tusneuasseln.de

Sportlicher Leiter:

Ralf Spilker

Tel. 0157-35902760

E-Mail: Jugend@tusneuasseln.de

1. Kassiererin Jugendabteilung Beiträge:

Jennifer Spilker

Tel.  01573 9596 908

(Dirk Westphal)

Email: Jugend@tusneuasseln.de

Leitung Vereinsheim:

Dirk Püttmann

Tel. 0173-3420893

E-Mail: Info@tusneuasseln.de

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.